.camp 'Villi'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .camp 'Villi' » Акции » Акция №1 (мини-анкета для учёных)

Акция №1 (мини-анкета для учёных)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак. Мы решили немного изменить анкету, но учтите, это ВРЕМЕННО! Чтобы набрать побольше людей, шаблон сократили на несколько пунктов, а самые главные из них - это био и внешность (ибо она - картинкой)
Большая просьба, анкету подавать прямо сюда.

Код:
[b]1. Имя и фамилия.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Пол. Ориентация.[/b]
[b]4. Внешность. (только картинка)[/b]
[b]5. Характер. (4-5 строк)[/b]
[b]6. Пробный пост. (не менее 10 строк)[/b]
[b]7. Кем являетесь?[/b]
[b]8. Раса.[/b]
[b]9. Способности.[/b]
[b]10. Личный статус.[/b]
[b]11. Ключ.[/b]
[b]12. Связь.[/b]

0

2

ChoCoLaTe ГлаМурРрРр………

1. Имя и фамилия.
Mello Haidy | Мэлло Хайди
2. Возраст.
19 лет.
3. Пол. Ориентация.
Мужской. Гетеросексуальная.
4. Внешность. (только картинка)
http://s49.radikal.ru/i125/1009/8c/6a3a75a599d1.jpg
5. Характер. (4-5 строк)
Коротко о Мэлло. До дикого фанатизма обожает поедать итальянский, молочный шоколад, в плитках само собой. Его, как натуру манящую и загадочную личность, интересует исключительно эксклюзив, касательно абсолютно всех. Он, олицетворение абсолютной силы и власти, хитрости и искусства. Мэлло имеет единый, со своей сущностью стереотип - уверенность. Она сопровождается наглой и насмехающейся улыбкой, оскалом. Очень привлекательный взгляд, который кроет в себе кучу всяких интересностей... ему всегда больно на душе, когда его не до конца понимают или же грубо отмахиваются, задевают, за это может и на кусочки порвать, как морально, так и физически. Пытается создать благоденствие среди своих товарищей, но это лишь мираж, в его мечтах. Старается познать запретные и запредельные для него вещи, которые за всю жизнь ему так и не удавались. Жутко не умеет проигрывать, но если так уж и случилось, то оставить за собой лучшее мнение и зацепку и достойно принять поражение Мэлло способен. Несколько драматург, склоняется к психически-нездоровым действиям, но это только если его свести с катушек. Мэлло не столько ученый, сколько гений, хоть его ум и постижим другими людьми, даже несмотря на его диалект, который иногда кажется безумно примитивным, он грандиозный стратег и его ум колкий, непробиваемый так сказать. Толкнуть его на необдуманные поступки, очень тяжело, все ведь может обернуться по другому. Не терпит излишней критики, очень трепетный к вниманию.
6. Пробный пост. (не менее 10 строк)
Тема.
7. Кем являетесь?
Кот-ученый.
8. Раса.
Человек-индиго.
9. Способности.
Генерация биоауры - способность создавать вокруг себя нематериальный щит, отражающий практически различные виды телепатических атак, а так же увеличивает силу и выносливость тела и организма, повышая не только пассивную статистику человека. Способность сбивать противника столку и отражать гипноз или иллюзии, обходя их с помощью размещения смежности.

Регенерация - способность восстанавливать клетки организма даже на молекулярном уровне за считанные секунды. От боли никак не избавляет, только после эффекта заживления.

Телепортация - способность мгновенно перемещаться на расстояние не более 30 метров вокруг своей оси.

Эмпатия - способность чувствовать абсолютно любые человеческие и нечеловеческие чувства, эмоции, амбиции и способность их различать, распознавать и влиять на них, при этом влияя и на свое личное пространство.

Виденье ауры - пассивная способность, позволяющая видеть и понимать чужие аурические пси-волны.

10. Личный статус.
ChoCo.LaTe - ЦаЦа.
11. Ключ.
ес. Ама
12. Связь.
НэМа.

Отредактировано Mello (2010-09-24 18:07:56)

0

3

Mello написал(а):

Его, как натуру манящую и загадочную личность

может без личности.

Mello написал(а):

силы и власти, хитрости и искусства

Mello написал(а):

имеет единый, со своей сущностью, стереотип

Mello написал(а):

6. Пробный пост. (не менее 10 строк)
Тема.

что же. наверное, как попали в лагерь. что-нибудь необычное *___*

Mello написал(а):

НэМа.

даже мыла нет? =_=

0

4

.Ama написал(а):

может без личности.

Нет, это конкретизация с моей стороны. Манящая натура и загадочная личность, вполне разные вещи.

.Ama написал(а):

силы и власти, хитрости и искусства

.Ama написал(а):

имеет единый, со своей сущностью, стереотип

Пардон, не усмотрел**

.Ama написал(а):

что же. наверное, как попали в лагерь. что-нибудь необычное *___*

А можно что-нибудь оригинальнее? А это укоренилась эта тема. Как вы попали туда или сюда Т.Т

.Ama написал(а):

даже мыла нет? =_=

Неа)))

0

5

Mello написал(а):

А можно что-нибудь оригинальнее? А это укоренилась эта тема. Как вы попали туда или сюда Т.Т

*думает....*
раз вы ученый, значит несомненно проводили опыты, так вот. наиболее интересный опыт. удачный ли нет, решать вам.

0

6

.Ama написал(а):

*думает....*
раз вы ученый, значит несомненно проводили опыты, так вот. наиболее интересный опыт. удачный ли нет, решать вам.

О, вот это уже другой компот**
Надеюсь мне хватит моего принудительно-ленивого интеллектуального уровня на эту темочку)

0

7

Mello написал(а):

О, вот это уже другой компот**
Надеюсь мне хватит моего принудительно-ленивого интеллектуального уровня на эту темочку)

о ура.
наслаждайтесь компотом и мы в вас верим)

0

8

Скучный, серый день. На дворе уже был тоскливый вечер и Мэлло явно этому не радовался. Его третий месяц проходил попусту, тот же шоколад никак не мог придать ему вдохновения. Разочарование так и переполняло его пустоты, а тело трепетало в ожидании чего-то интригующего и интересного. Аж мурашки по коже пролетали. Уткнувшись носом в колбы и капсулы, Мэлло не понимал, как ему достичь идиллии в столкновении пси-волн и монолита. Недавно, следовательский отряд обнаружил небольшой кусочек монолита и когда Мэлло взглянул на этот кусок, он понял, что монолит был очень сильно сжат и его не было проблем взять в руки, ощутив мощь даже самому простому человеку. Вундеркинд пытался совместить эти волны с монолитом, но его конструктивная система, не могла принять подобные аурические волны. Они были отвергнуты раз за разом и результат был нулевым. Видимо, земная кора не позволяла луне постичь желание монолита. Чтобы сконструировать его точные данные, ученым понадобились годы, возможно даже века, для того, чтобы разгадать тайну монолита, но Мэлло обошелся тремя месяцами и все еще насыщенный догадками о нереальности, он грыз локти, чтобы докопаться до истины. Парень тут же улыбнулся и блаженно откусил кусок молочного шоколада, который таял во рту. Взгляд был чуточку маниакальным и диким, а улыбка довольной и облегченной. Словно, он что-то затеял. Мэлло взбрела в голову мысль, идеи переполняли его далеко не примитивное серое вещество. Монолит! Монолит это - ключ. Гравитационная составляющая система земли отталкивала всяческие похождения на мифы луны, а кусок монолита, не способен сливаться с другими объектами, даже если они нематериальны и посылаются в убыточных средствах. Видимо монолит, это живое существо, походящее на симбиоз, на еще один живой организм. Который самостоятельно распоряжается своими свойствами. Изящество... бесподобно! Это запредельное для других людей, никто бы и не догадался о подобном. Чтож... пора внести свою лепту в продвижение монолита. Если мне вздумается утолить свой каприз и активировать этот организм так, как мне захочется, мне придется свернуть горы, чтобы разгадать эту загадку. Возможно я одержим этим, но это очень интересный фактор, он манит меня не меньше чем плитка шоколада после полуденного кофе... - медленно и грандиозно облизнув губы языком, Мэлло еще больше углубился в этот секрет. Медленно достав сотовый из кармана, Мэлло вновь откусил лакомый кусочек шоколада и настроился на короткий разговор.
- Разведывательный центр. Прием. Мне требуется ваша помощь. - после чего, сразу поступил ответ.
- Извините, но сейчас мы озабочены другими исследованиями, перезвоните по-... - не сдержавшись, он ляпнул...
- У аппарата Мэлло, идиот. - оскалившись, он дожидался дальнейших действий. Мэлло побудил страх, в его собеседнике, после неожиданных слов.
- И-извините... ч-чем... могу быть полезен? - Мэлло ухмыльнулся и ответил, вновь же откусив шоколад.
- Мне требуется весь разведывательный отряд, для поисков одной вещицы. И отказа, я не потерплю.
- Н-но, сэр! Это ведь невозможно, весь отряд не может уйти с поста, ибо это будет- - его перебили...
- Видимо, я не ясно выразился, амеба? Дефект и дефицит ума, задурманило твой рассудок? Напряги хоть одну извилину в твоей пустой голове и подумай, прежде чем сказать.
С-слушаюсь...
- До связи. - все еще улыбаясь, Мэлло положил трубку и направился поразвлечься с симпатичными дамами, которые ожидали его на просторах городка...
(Вот, все что удалось).

Отредактировано Mello (2010-09-24 19:23:24)

0

9

Mello написал(а):

(Вот, все что удалось).

шикарно.
приняты!
приятной игры.)

0

10

.Ama
о.о
Благодарю.

0

Вы здесь » .camp 'Villi' » Акции » Акция №1 (мини-анкета для учёных)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC